Ampleon BLF8G20LS-160VJ
RF Power Transistor, LDMOS, 1800 - 2000 MHz, 160W, 20dB, SOT-1239B
Preis und Lagerbestand
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLF8G20LS-160VJ, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power LDMOS Transistor N-Channel 65V 7-Pin SOT-1239B T/R
RF FET LDMOS 65V 20DB SOT1239B