Ampleon BLF8G19LS-170BVU
RF Power Transistor, LDMOS, 1800 - 1990 MHz, 170 W, 18dB, SOT-1120B
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ampleon BLF8G19LS-170BVU herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 14 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2023-09-30
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLF8G19LS-170BVU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power LDMOS Transistor N-Channel 65V 7-Pin SOT-1120B Bulk
RF FET LDMOS 65V 18DB SOT1120B