Ampleon BLF8G10LS-160,112
RF Power Transistor, 0.92 to 0.96 GHz, 160 W, 19.7 dB, 30 V, LDMOS, SOT-502B
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ampleon BLF8G10LS-160,112 herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 14 Jahren
Future Electronics
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2023-09-30
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLF8G10LS-160,112, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Transistor RF FET N-CH 65V 920MHz to 960MHz 3-Pin SOT-502B Bulk
RF FET LDMOS 65V 19.7DB SOT502B