Ampleon BLF8G09LS-400PWJ
RF Power Transistor, 0.716 to 0.96 GHz, 400 W 20.6 dB, 28 V, LDMOS, SOT1242B
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ampleon BLF8G09LS-400PWJ herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 15 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2023-09-30
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLF8G09LS-400PWJ, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Transistor RF FET N-CH 65V 716MHz to 960MHz 9-Pin SOT-1242B T/R
Trans RF MOSFET N-CH 65V 9-Pin CDFM T/R
RF FET LDMOS 65V 20.6DB SOT1242B