Ampleon BLF8G09LS-270GWQ
RF Power Transistor, 0.716 to 0.96 GHz, 270 W, 20 dB, 28 V, SOT1244C, LDMOS
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ampleon BLF8G09LS-270GWQ herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 14 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLF8G09LS-270GWQ, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Transistor RF FET N-CH 65V 716MHz to 960MHz 7-Pin SOT-1244C Rail
RF FET LDMOS 65V 20DB SOT1244C