Ampleon BLF7G27LS-90P,112
RF Power Transistor, 2.5 to 2.7 GHz, 90 W, 18.5 dB, 28 V, LDMOS, SOT1121B
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ampleon BLF7G27LS-90P,112 herunter.
IHS
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLF7G27LS-90P,112, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RF MOSFET LDMOS 28V LDMOST
RF FET LDMOS 65V 18.5DB SOT1121B