Ampleon BLF7G27LS-150P,118
RF Power Transistor, 2.5 to 2.7 GHz, 150 W, 16.5 dB, 28 V, LDMOS, SOT-539B
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ampleon BLF7G27LS-150P,118 herunter.
IHS
Datasheet14 SeitenVor 15 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
LTB Date2022-09-30
LTD Date2023-09-30
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLF7G27LS-150P,118, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Trans MOSFET N-CH 65V 37A 5-Pin LDMOST T/R
RF FET LDMOS 65V 16DB SOT539B