Ampleon BLF7G27L-90P,112
RF Power Transistor, 2.5 to 2.7 GHz, 90 W, 18.5 dB, 28 V, LDMOS, SOT-1121A
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ampleon BLF7G27L-90P,112 herunter.
IHS
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2017-03-31
LTD Date2017-06-30
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLF7G27L-90P,112, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Transistor RF FET N-CH 65V 18A 2500MHz to 2700MHz 5-Pin SOT-1121A Bulk
RF FET LDMOS 65V 18.5DB SOT1121A