Ampleon BLF7G27L-100,118
RF Power Transistor, 2.5 to 2.7 GHz, 100 W, 16 dB, 28 V, LDMOS, SOT-502A
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLF7G27L-100,118, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RF FET LDMOS 65V 18DB SOT502A