Ampleon BLF7G22LS-200,112
RF Power Transistor, 2.11 to 2.17 GHz, 200 W, 18.5 dB, 28 V, LDMOS, SOT-502B
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ampleon BLF7G22LS-200,112 herunter.
IHS
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-07-03
LTD Date2021-07-03
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLF7G22LS-200,112, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Trans RF MOSFET N-CH 65V 3-Pin SOT-502B Blister
RF FET LDMOS 65V 18.5DB SOT502B