Ampleon BLF7G22LS-130,112
RF Power Transistor, 2.11 to 2.17 GHz, 130 W, 18.5 dB, 28 V, LDMOS, SOT-502B
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ampleon BLF7G22LS-130,112 herunter.
IHS
Datasheet15 SeitenVor 15 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLF7G22LS-130,112, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Trans RF MOSFET N-CH 65V 3-Pin SOT-502B Bulk
RF FET LDMOS 65V 18.5DB SOT502B