Ampleon BLF7G22L-160,118
RF Power Transistor, 2.11 to 2.17 GHz, 160 W, 18 dB, 28 V, LDMOS, SOT-502A
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLF7G22L-160,118, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RF FET LDMOS 65V 18DB SOT502A