Ampleon BLF7G21LS-160P,118
Rf Fet Ldmos 65V 18DB SOT1121B / Trans Rf Mosfet N-ch 65V 32.5A 5-PIN Cdfm T/r
HerstellerseiteDatenblatt
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ampleon BLF7G21LS-160P,118 herunter.
IHS
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
RFMW
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLF7G21LS-160P,118, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RF Power Transistor, 1.93 to 1.99 GHz, 160 W, 18 dB, 28 V, LDMOS, SOT-1121B
RF MOSFET LDMOS 28V LDMOST