Ampleon BLF7G21LS-160,112
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ampleon BLF7G21LS-160,112 herunter.
IHS
Datasheet14 SeitenVor 16 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLF7G21LS-160,112, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RF Power Transistor, 1.8 to 2.05 GHz, 160 W, LDMOS
TRANS RF LDMOS 160W SOT1121B
RF MOSFET LDMOS 28V LDMOST