Ampleon BLF7G21L-160P,118
RF Power Transistor, 1.93 to 1.99 GHz, 160 W, 18 dB, 28 V, LDMOS, SOT-1121A
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ampleon BLF7G21L-160P,118 herunter.
RFMW
Datasheet15 SeitenVor 16 Jahren
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLF7G21L-160P,118, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power LDMOS Transistor N-Channel 65V 32.5A 5-Pin SOT-1121A T/R
RF FET LDMOS 65V 18DB SOT1121A