Ampleon BLF7G20LS-90PH
RF Power Transistor, 1.427 to 2.17 GHz, 90 W, 19 dB, 28 V, SOT1121B, LDMOS
Preis und Lagerbestand
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLF7G20LS-90PH, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RF FET LDMOS 90W CDFM4