Ampleon BLF7G20L-250P,118
RF Power Transistor, 1.805 to 1.88 GHz, 250 W, 18 dB, 28 V, LDMOS, SOT-539A
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLF7G20L-250P,118, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Trans MOSFET N-CH 65V 5-Pin LDMOST T/R
RF FET LDMOS 65V 18DB SOT539A