Ampleon BLF7G10LS-250JZ
RF Power Transistor, 0.92 to 0.96 GHz, 250 W, 19.5 dB, 30 V, LDMOS, SOT-502B
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
RFMWBLF7G10LS-250JZ01
11h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ampleon BLF7G10LS-250JZ herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 14 Jahren
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLF7G10LS-250JZ, die von den Distributoren bereitgestellt werden.