Ampleon BLF6H10LS-160,118
RF Power Transistor, 0 to 1 GHz, 160 W, 20 dB, 50 V, SOT467B, LDMOS
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ampleon BLF6H10LS-160,118 herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 14 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2019-03-31
LTD Date2019-06-30
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLF6H10LS-160,118, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RF FET LDMOS 104V 20DB SOT467B