Ampleon BLF6G27S-45,135
RF Power Transistor, 2.5 to 2.7 GHz, 45 W, 18 dB, 28 V, LDMOS, SOT608B
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ampleon BLF6G27S-45,135 herunter.
RFMW
Datasheet17 SeitenVor 13 Jahren
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLF6G27S-45,135, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Transistor RF FET N-CH 65V 20A 2500MHz to 2700MHz 3-Pin SOT-608B T/R
RF MOSFET LDMOS 28V CDFM2
RF FET LDMOS 65V 18DB SOT608B