Ampleon BLF6G27-10G,112
RF Power Transistor, 2.3 to 2.7 GHz, 10 W, 19 dB, 28 V, LDMOS, SOT-975C
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ampleon BLF6G27-10G,112 herunter.
IHS
Datasheet15 SeitenVor 15 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLF6G27-10G,112, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power LDMOS Transistor N-Channel 65V 3.5A 3-Pin CDFM Bulk
RF FET LDMOS 65V 19DB SOT975C
RF MOSFET LDMOS 28V CDFM2