Ampleon BLF6G22LS-40BN,118
RF Power Transistor, 2 to 2.2 GHz, 40 W, 18.5 dB, 28 V, SOT1112B, LDMOS
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
AvnetBLF6G22LS-40BN,1180100
3d
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLF6G22LS-40BN,118, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power LDMOS Transistor N-Channel 65V 7-Pin SOT-1121B Bulk