Ampleon BLF6G22L-40BN,112
RF Power Transistor, 2.11 to 2.17 GHz, 40 W, 19 dB, 28 V, LDMOS, SOT-1112A
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ampleon BLF6G22L-40BN,112 herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 15 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2019-03-31
LTD Date2019-06-30
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLF6G22L-40BN,112, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Transistor RF FET N-CH 65V 2000MHz to 2000MHz 7-Pin SOT-1112A Bulk
RF FET LDMOS 65V 19DB SOT1112A