Ampleon BLF6G22-45,135
RF Power Transistor, 2.11 to 2.17 GHz, 45 W, 18.5 dB, 28 V, LDMOS, SOT-608A
Preis und Lagerbestand
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLF6G22-45,135, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power LDMOS Transistor N-Channel 65V 3-Pin CDFM T/R
Trans RF MOSFET N-CH 65V 3-Pin CDFM T/R
RF FET LDMOS 65V 18.5DB SOT608A