Ampleon BLF6G20S-45,112
RF Power Transistor, 1.81 to 1.88 GHz, 45 W, 19.2 dB, 28 V, LDMOS, SOT-608B
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ampleon BLF6G20S-45,112 herunter.
RFMW
Datasheet13 SeitenVor 13 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLF6G20S-45,112, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power LDMOS Transistor N-Channel 65V 13A 3-Pin CDFM Bulk
RF FET LDMOS 65V 19.2DB SOT608B