Ampleon BLF6G20-230PRN,112
RF Power Transistor, 1.805 to 1.88 GHz, 230 W, 17.5 dB, 28 V, LDMOS, SOT-539A
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLF6G20-230PRN,112, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power LDMOS Transistor N-Channel 65V 5-Pin SOT-539A T/R
RF FET LDMOS 65V 17DB SOT539A