Ampleon BLF6G20-180PN,112
Rf Fet Ldmos 65V 18DB SOT539A / Rf Mosfet 32 V 1.6 A 1.8GHZ ~ 1.88GHZ 18DB 50W SOT539A
Preis und Lagerbestand
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLF6G20-180PN,112, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RF Power Transistor, 1.8 to 1.88 GHz, 180 W, 18 dB, 32 V, LDMOS, SOT-539A