Ampleon BLF6G20-110,112
RF FET LDMOS 65V 19DB SOT502A / Trans RF MOSFET N-CH 65V 29A 3-Pin SOT-502A Bulk
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ampleon BLF6G20-110,112 herunter.
RFMW
Datasheet11 SeitenVor 17 Jahren
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLF6G20-110,112, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RF Power Transistor, 1.93 to 1.99 GHz, 110 W, 19 dB, 28 V, LDMOS, SOT-502A