Ampleon BLF6G15LS-500H,112
RF Power Transistor, 1.452 to 1.492 GHz, 500 W, 15 dB, 50 V, LDMOS, SOT-539B
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ampleon BLF6G15LS-500H,112 herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 16 Jahren
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLF6G15LS-500H,112, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Transistor RF FET N-CH 100V 45A 1400MHz to 1500MHz 5-Pin SOT-539B Bulk
RF FET LDMOS 100V 16DB SOT539B