Ampleon BLF6G15LS-40RN,112
RF Power Transistor, 1.45 to 1.55 GHz, 40 W, 21.5 dB, 28 V, SOT1135B, LDMOS
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ampleon BLF6G15LS-40RN,112 herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 14 Jahren
RFMW
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2017-03-31
LTD Date2017-06-30
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLF6G15LS-40RN,112, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RF FET LDMOS 65V 22.5DB SOT1135B