Ampleon BLF6G13LS-250PGJ
RF Power Transistor, 1.3 GHz, 250 W, 17 dB, 50 V, SOT1121E, LDMOS
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ampleon BLF6G13LS-250PGJ herunter.
IHS
Datasheet15 SeitenVor 14 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 1 year ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLF6G13LS-250PGJ, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
13V 2.4V 100V 200m¦¸(Typ) @ 6.15V CDFM-4
RF FET LDMOS 100V 17DB SOT1121E