Ampleon BLF6G10LS-160RN,11
RF Power Transistor, 0.92 to 0.96 GHz, 160 W, 22.5 dB, 32 V, LDMOS, SOT-502B
Preis und Lagerbestand
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLF6G10LS-160RN,11, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RF FET LDMOS 65V 22.5DB SOT502B