Ampleon BLF6G10LS-135RN,11
RF Power Transistor, 0.87 to 0.89 GHz, 135 W, 21 dB, 28 V, LDMOS, SOT-502B
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ampleon BLF6G10LS-135RN,11 herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 17 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLF6G10LS-135RN,11, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RF MOSFET LDMOS 28V SOT502B
RF FET LDMOS 65V 21DB SOT502B