Ampleon BLF6G10L-40BRN,112
RF Power Transistor, 0.79 to 0.82 GHz, 40 W, 23 dB, 28 V, LDMOS, SOT-1112A
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ampleon BLF6G10L-40BRN,112 herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 15 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLF6G10L-40BRN,112, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Transistor RF FET N-CH 65V 11A 700MHz to 1000MHz 7-Pin SOT-1112A Bulk
RF FET LDMOS 65V 23DB SOT1112A