Ampleon BLF6G10-45,135
RF Power Transistor, 0.92 to 0.96 GHz, 45 W, 22.5 dB, 28 V, LDMOS, SOT-608A
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ampleon BLF6G10-45,135 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 13 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2017-03-31
LTD Date2017-06-30
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLF6G10-45,135, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power LDMOS Transistor N-Channel 65V 13A 3-Pin CDFM T/R
RF FET LDMOS 65V 22.5DB SOT608A