Ampleon BLF6G10-45,112
RF Power Transistor, 0.92 to 0.96 GHz, 45 W, 22.5 dB, 28 V, LDMOS, SOT-608A
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ampleon BLF6G10-45,112 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 13 Jahren
Future Electronics
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLF6G10-45,112, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Transistor RF FET N-CH 65V 13A 700MHz to 1000MHz 3-Pin SOT-608A Bulk
RF FET LDMOS 65V 22.5DB SOT608A