Ampleon BLF3G21-30
RF Power Transistor, 0.005 to 2.2 GHz, 30 W, 13.5 dB, 26 V, LDMOS, SOT-467C
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ampleon BLF3G21-30 herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 19 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLF3G21-30, die von den Distributoren bereitgestellt werden.