Ampleon BLF25M612G,112
RF Power Transistor, 2.4 to 2.5 GHz, 12 W, 18 dB, 28 V, SOT975C, LDMOS
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ampleon BLF25M612G,112 herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 14 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2019-03-31
LTD Date2019-06-30
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLF25M612G,112, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power LDMOS Transistor N-Channel 65V 3-Pin SOT-975C Bulk
RF FET LDMOS 65V 19DB SOT975C