Ampleon BLF2425M7LS100U
RF Power Transistor. 2.3 to 2.4 GHz, 100 W, 18 dB, 28 V, SOT502B, LDMOS
Herstellerseite
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLF2425M7LS100U, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power LDMOS Transistor N-Channel 65V 3-Pin SOT-502B Bulk
RF Power Field-Effect Transistor
RF FET LDMOS 65V 18DB SOT502B