Ampleon BLF2425M7L250P,118
RF Power Transistor, 2.4 to 2.5 GHz, 250 W, 13 dB, 28 V, LDMOS, SOT-539A
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ampleon BLF2425M7L250P,118 herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 16 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2019-03-31
LTD Date2019-06-30
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLF2425M7L250P,118, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RF FET LDMOS 65V 15DB SOT539A
RF MOSFET LDMOS 28V SOT539A