Ampleon BLF2425M7L250P,112
RF Power Transistor, 2.4 to 2.5 GHz, 250 W, 15 dB, 28 V, SOT539A, LDMOS
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ampleon BLF2425M7L250P,112 herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 16 Jahren
Future Electronics
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLF2425M7L250P,112, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Transistor RF FET N-CH 65V 2400MHz to 2500MHz 5-Pin SOT-539A Bulk
13V 2.3V 65V 70m¦¸(Typ) @ 6.05V SOT-539A , 4.7mm