Ampleon BLF2425M7L140,118
RF Power Transistor, 2.4 to 2.5 GHz, 140 W, 18.5 dB, 28 V, SOT502A, LDMOS
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ampleon BLF2425M7L140,118 herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 14 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLF2425M7L140,118, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power LDMOS Transistor N-Channel 65V 3-Pin SOT-502A T/R
RF FET LDMOS 65V 18.5DB SOT502A