Ampleon BLF2425M7L140,112
RF Power Transistor, 2.4 to 2.5 GHz, 140 W, 18.5 dB, 28 V, SOT502A, LDMOS
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ampleon BLF2425M7L140,112 herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 14 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLF2425M7L140,112, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Transistor RF FET N-CH 65V 2400MHz to 2500MHz 3-Pin SOT-502A Bulk
RF FET LDMOS 65V 18.5DB SOT502A