Ampleon BLF2425M7L100J
RF Power Transistor, 2.3 to 2.4 GHz, 100 W, 18 dB, 28 V, SOT502A, LDMOS
Herstellerseite
Preis und Lagerbestand
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLF2425M7L100J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power LDMOS Transistor N-Channel 65V 3-Pin SOT-502A T/R
RF Power Field-Effect Transistor
RF FET LDMOS 65V 18DB SOT502A