Ampleon BLF10M6LS200U
RF Power Transistor, 0.70 to 1 GHz, 200 W, 20 dB, 28 V, LDMOS, SOT-502B
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ampleon BLF10M6LS200U herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 14 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2019-03-31
LTD Date2019-06-30
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLF10M6LS200U, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Transistor RF FET N-CH 65V 700MHz to 1000MHz 3-Pin SOT-502B Bulk
RF FET LDMOS 65V 20DB SOT502B