Ampleon BLF10M6LS135U
RF Power Transistor, 0.70 to 1 GHz, 135 W, 21 dB, 28 V, SOT502B, LDMOS
Herstellerseite
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLF10M6LS135U, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power LDMOS Transistor N-Channel 28V 3-Pin SOT-502B T/R
RF Power Field-Effect Transistor
RF FET LDMOS 65V 21DB SOT502B