Ampleon BLF10H6600PU
Transistor RF FET N-CH 110V 400MHz to 1000MHz 5-Pin SOT-539A Bulk
Herstellerseite
Preis und Lagerbestand
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.95%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLF10H6600PU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RF Power Transistor, 400- 1000 MHz, 600 W, 19.8 dB, 50 V, LDMOS
11V 2.4V 110V 143m¦¸(Typ) @ 6.15V 220pF@ 50V SOT-539A , 4.7mm
RF Power Field-Effect Transistor
RF MOSFET LDMOS 110V 1GHZ 2A SOT
RF FET LDMOS 110V 20.8DB SOT539A