Ampleon BLD6G22L-50,112
RF Power Transistor, 2.11 to 2.17 GHz, 50 W, 14 dB, 28 V, LDMOS, SOT-1130A
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLD6G22L-50,112, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Transistor RF FET N-CH 65V 10.2A 2110MHz to 2710MHz 4-Pin SOT-1130A Bulk
RF FET LDMOS 65V 14DB SOT1130A