Ampleon BLC9H10XS-500AY
RF Power Transistor, 0.617 to 0.96 GHz, 500 W, 19.3 dB, 48 V, SOT1273-1, LDMOS
Preis und Lagerbestand
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLC9H10XS-500AY, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Trans RF FET Dual N-Channel 105V 24.3A 4-Pin SOT1273-1 T/R
RF MOSFET LDMOS 50V SOT1273-1