Ampleon BLC9G24LS-170AVZ
RF Power Transistor, 2.3 to 2.4 GHz, 170 W, 15.5 dB, 28 V, SOT1275, LDMOS
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLC9G24LS-170AVZ, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power LDMOS Transistor N-Channel 65V 6-Pin DFM Tray
TRANS RF 170W LDMOS DFM6F